0
0
Баннер Пальто AI осень-зима 2019_белый
Где купить кашемир в Москве. Официальный сайт

Ищете где купить качественный и недорогой кашемир в Москве? Ателье AI предлагает услугу индивидуального пошива пальто из дорогих, качественных материалов, которое прослужит Вам долго. Вы можете приобрести у нас пальто AI из шерсти альпака, мериноса, качественного кашемира. Стильный и элегантный крой от лучших Европейских модельеров, авторские работы, вмещающие в себя все самые модные идеи Московских модников и мастеров. Индивидуальный крой подчеркнёт красоту и изящные линии вашего тела. У нас вы сможете купить стильное и элегантное пальто, которое хочется одевать всё чаще.

Баннер Пальто AI осень-зима 2019_белый

 
КАШЕМИР

«Жизнь так коротка, чтобы не носить кашемир» — сказала когда-то Коко Шанель. Кашемир не похож ни на какие другие ткани. Кашемир изготавливается из подшерстка горной азиатской и индийской козы. Название берёт своё начало от региона Кашмир расположенного на границе Индии и Пакистана. Кашемир по праву считается самым редким и мягким из всех видов шерсти. Выбрав лёгкий свитер или тёплое пальто из кашемира вы будете уверенным в том, что изделие не деформируется при носке, хорошо перенесёт стирку и будет служить Вам долго.

Кашемир обладает рядом приятных преимуществ: не вызывает аллергии, подходит людям с чувствительной кожей; очень мягкий и приятный, не колется, в отличие от обычной шерсти; отлично сохраняет тепло и отводит влагу; при правильном уходе прослужит не один год.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *